1 1 1 1 1 1 1 1 1
fctw  
1
3 1

banner1

arrow Acerca de la PPSC
arrow Oferta Educativa
arrow Formación Integral
arrow Admisiones
arrow Certificaciones y Acreditaciones
arrow Benefactores y Voluntariado
arrow
arrow
arrow
arrow Becas
 
 
 
  Lic. Fernando Quiroga Ramírez
  Director
  fernando.quiroga@udem.edu.mx

 

Directorio PPSC

Maestros Politécnica

 

Personal Administrativo y Docente
  • Alejandro Garza Recio

alejandro.garza@udem.edu.mx

  • Angel Yidaldi Medoza Contreras

angel.yidaldi.mendoza@udem.edu.mx

  • Carolina Ma. Viesca Sada

carolina.viesca@udem.edu.mx

  • César Alberto Álvarez Cárdenas

cesar.alvarez@udem.edu.mx

  • Claudia Beatriz Barillas Gzz.

claudia.barillas@udem.edu.mx

  • David Rodrigo Alfano López

david.alfano@udem.edu.mx

  • Edgar Iván Lira Vázquez

elira2@udem.edu.mx

  • Guadalupe Viesca Sada

guadalupe.viesca@udem.edu.mx

  • Ma. Elisa Barrios Dibildox

maria.elisa.barrios@udem.edu.mx

  • Elvira Torres Salazar

elvira.torres@udem.edu.mx

  • Gabriela P. Rodríguez García

gabriela.patricia.rodriguez@udem.edu.mx

  • Griselda Elizondo Moreno

griselda.elizondo@udem.edu.mx

  • José Israel Sandoval Romero

jose.israel.sandoval@udem.edu.mx

  • Leonel Esparza Marroquín

leonel.esparza@udem.edu.mx

  • Norma Cristina Castillo Leal

norma.castillo@udem.edu.mx

  • Olga Lidia Ramos Rebollar

olga.lidia.ramos@udem.edu.mx

  • Refugio Chávez Hernández

refugio.chavez@udem.edu.mx

  • Rosalinda Gpe. Espinoza Zamora

rosalinda.guadalupe.espinoza@udem.edu.mx

  • Rosemary C. Bustamante N.

rbustamante1@udem.edu.mx

  • Sandra Karina Flores Salazar

sandra.karina.flores@udem.edu.mx

  • Dora Elda Rodríguez Siller

dora.rodriguez@udem.edu.mx

 

 

1
1
1
1
1
1
1
   
 

 

 

 
 
Acerca de la PPSC Certificaciones y Acreditaciones
Reglamento Actividades de Formación Integral
Admisiones Directorio
 
 

Preparatoria Politécnica Santa Catarina
Calle Justo C. Díaz s/n, Colonia La Fama Santa Catarina, N. L., C.P. 66100

1